ул. Сарьяна, 10
Социальные сети
Меню
Мамам и
папам

Студии и секции LEMOLAND!

Дополнительные занятия в LEMOLANDДата публикации: 2019-08-22 15:00

Скоро сентябрь! Пришло время подготовиться к новому учебному году. И если основная программа уже готова, то дополнительную программу я хочу составить с вашей помощью так, чтобы у нас были любые занятия для ваших детей!

Итак, из дополнительных занятий мы готовы предложить вам: Английский язык, песочную анимацию, занятия с логопедом. Это то, что точно будет.

Ещё родители мальчишек просят что-то спортивное. Тут возможны варианты: мини-футбол, самооборона. Кстати, и то и то подходит и девочкам.

И ещё один важный момент!️ Наши студии и секции смогут посещать не только Детки нашего Садика. Так что, если вы рассматриваете только дополнительные развивающие занятия, то мы будем рады вам в этом помочь.

PS а фото сделано на празднике, посвящённом правилам дорожного движения, который состоялся после целого комплекса занятий на эту тему. Спросите наших ребят, например, каких 3 типов бывают дорожные знаки? Уверенна, некоторые взрослые автомобилисты могут растеряться.

Ну о пешеходных переходах и сигналах светофора вам даже маленькие Почемучки расскажут!